РМО учителей истории, обществознания и географии

17.02.2022

16 февраля  2022 года состоялось  заседание РМО учителей истории, обществознания и географии по теме ««Реализация современных подходов к организации образовательного процесса при обучении предметам общественно-научной направленности».

   Учитель  географии МКОУ Мосальская СОШ №1 Мартынова О.В.  выступила с сообщением «Формирование  метапредметных  результатов на уроках географии»

Першин Ю.Н., учитель МКОУ Батищевская ООШ подробно  рассказал о работе с контурной картой, как средством формирования знаний и умений у обучающихся в обучении истории и географии.

     О работе с исторической картой, причинах трудностей  и приёмах их преодоления изложил в своём выступлении учитель МКОУ Мосальская СОШ №2 Гарманов Е.А.

    Учителя обменялись  опытом   по проведению ВПР с учётом  трудностей и ошибок прошлого года. Учитель МКОУ Мосальская СОШ №1 Хохлова Е.В. довела до сведения  присутствующих изменения в заданиях по ВПР на 2021-2022 учебный год. Хочу такой сайт

       Руководитель РМО  Хохлова Е.В. проанализировала  результаты и задания  муниципального этапа  Всероссийской  олимпиады по истории, праву, обществознанию, краеведению, экономике, географии в 2021-22 учебном году.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 17.02.2022

Дата публикации: 17.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».