Заседание РМО педагогов-психологов и социальных педагогов на базе МКДОУ Мосальский детский сад комбинированного вида «Радуга» на тему «Психодиагностика как сфера деятельности педагога-психолога»

03.02.2020

30  января 2020 года состоялось заседание РМО педагогов- психологов и социальных педагогов на базе МКДОУ Мосальский детский сад комбинированного вида «Радуга» на тему «Психодиагностика как сфера деятельности педагога-психолога». Посещено открытое занятие у опытного педагога- психолога  Бойковой Л.А. в подготовительной группе. Занятие прошло при высокой активности детей, результативно. Все формы работы направлены на развитие детей, при широком использовании наглядности.

   Посещена сенсорная комната. Педагог-психолог по графику проводит с детьми  занятия с использованием различных приборов и тренажеров, которые помогают развивать умственные способности, способствовать эмоциональной разгрузке.

  По теме семинара выступила руководитель РМО Красильникова Н.Е. Остановилась на видах и формах диагностики – основного инструмента психолога.

   Директор МКОУ ДО «ЦРО» Личенко  З.Н.сообщила о курсах и семинарах ГАОУ ДПО «КГИРО»
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020

Дата публикации: 03.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».